|

Air Cooler Antec A30 Neo 0-761345-75296-1

Descripción

Descripción

Modelo 0-761345-75296-1 Tipo de enfriamiento Aire Dimensiones del producto 98 x 86 x 146 mm (An x Pr x Al) Dimensiones del ventilador 92 x 92 x 25 mm Tipo de ventilador PWM (4 pines) Velocidad del ventilador 800 - 2000 RPM Flujo de aire máx. 43.82 CFM Presión de aire 2.11 mmH2O Nivel de ruido 23.2 dB(A) Voltaje nominal 12 VDC Corriente nominal 0.20 A TDP máximo 125 W Material del disipador 2 heatpipes de cobre (F6mm) + aletas de aluminio Compatibilidad Intel LGA 775, 115x, 1200, 1700 Compatibilidad AMD AM3, AM4, AM5 Peso neto 360 g Peso bruto 460 g Garantía 2 años Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

Modelo0-761345-75296-1
Tipo de enfriamientoAire
Dimensiones del producto98 x 86 x 146 mm (An x Pr x Al)
Dimensiones del ventilador92 x 92 x 25 mm
Tipo de ventiladorPWM (4 pines)
Velocidad del ventilador800 - 2000 RPM
Flujo de aire máx.43.82 CFM
Presión de aire2.11 mmH2O
Nivel de ruido23.2 dB(A)
Voltaje nominal12 VDC
Corriente nominal0.20 a
TDP máximo125 W
Material del disipador2 heatpipes de cobre (F6mm) + aletas de aluminio
Compatibilidad intelLga 775, 115x, 1200, 1700
Compatibilidad AMDAM3, AM4, AM5
Peso neto360 g
Peso bruto460 g

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente