|

Case-PC Antec C7 Argb Constellation Wt 0-761345-10136-3

Descripción

Descripción

Modelo 0-761345-10136-3 Tipo de producto Gabinete Mid Tower Color Blanco Material Acero, Plástico ABS y Vidrio Templado Panel lateral Vidrio templado de 4 mm con vista panorámica de 270° Dimensiones (An x Pr x Al) 241 x 485 x 504 mm Peso neto 11.7 kg Peso bruto 14.2 kg Factor de forma E-ATX (hasta 272 mm), ATX, Micro-ATX, Mini-ITX Ventiladores incluidos 4 (3x 120 mm inversos + 1x 140 mm trasero) Soporte ventiladores (máx.) Hasta 10 (120 mm o 140 mm) Soporte radiador Superior: hasta 360 mm / Lateral: hasta 360 mm / Trasero: hasta 140 mm Ranuras de expansión 7 Bahías internas 3.5": 3 / 2.5": 2 Puertos frontales I/O USB 3.2 x2, USB Tipo-C x1, Audio/Mic Soporte GPU (máx.) 450 mm Soporte CPU cooler (máx.) 180 mm Soporte PSU (máx.) 210 mm Filtros de polvo Frontal, lateral e inferior Gestión de cables 32 mm de espacio con correas y tapa abatible Fuente incluida No Garantía 2 años Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

Modelo0-761345-10136-3
Tipo de productoGabinete Mid Tower
ColorBlanco
MaterialAcero, Plástico ABS y Vidrio Templado
Panel lateralVidrio templado de 4 mm con vista panorámica de 270°
Dimensiones (an X pr X al)241 x 485 x 504 mm
Peso neto11.7 kg
Peso bruto14.2 kg
Factor de formaE-ATX (hasta 272 mm), ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
Ventiladores incluidos4 (3x 120 mm inversos + 1x 140 mm trasero)
Soporte ventiladores (máx.)Hasta 10 (120 mm o 140 mm)
Soporte radiadorSuperior: hasta 360 mm / Lateral: hasta 360 mm / Trasero: hasta 140 mm
Ranuras de expansión7
Bahías internas3.5": 3 / 2.5": 2
Puertos frontales i/oUSB 3.2 x2, USB Tipo-C x1, Audio/Mic
Soporte GPU (máx.)450 mm
Soporte CPU cooler (máx.)180 mm
Soporte PSU (máx.)210 mm
Filtros de polvoFrontal, lateral e inferior
Gestión de cables32 mm de espacio con correas y tapa abatible
Fuente incluidaNo

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente