|

Case-PC Antec Cx Mirror Argb Mt 7AR Bk Gl 0-761345-10268-1

Descripción

Descripción

Modelo 0-761345-10268-1 Tipo de producto Gabinete Color Negro Factor de forma Semitorre Materiales Acero y Cristal Panel lateral Cristal templado Dimensiones (An x Pr x Al) 275 x 438 x 400 mm Peso neto 7.46 kg Peso bruto 5.89 kg Factor de forma soportado ATX, Micro-ATX, ITX Ventiladores incluidos 7 x 120 mm (3 inferiores + 3 laterales + 1 trasero) Soporte ventiladores (máx.) Superior: 3x120mm / 2x140mm, Lateral: 3x120mm, Inferior: 3x120mm, Trasero: 1x120mm Soporte radiador Superior: hasta 360mm, Lateral: hasta 240mm, Inferior: hasta 360mm Ranuras de expansión 7 Bahías internas 3.5": 1, 2.5": 2 Puertos frontales I/O USB 3.0 x1, USB 2.0 x1, USB Tipo-C x1, Audio/Mic Soporte GPU (máx.) 415 mm Soporte CPU (máx.) 155 mm Soporte PSU (máx.) 180 mm Filtros de polvo Superior e Inferior Fuente incluida No Garantía 1 año Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

Modelo0-761345-10268-1
Tipo de productoGabinete
ColorNegro
Factor de formaSemitorre
MaterialesAcero y Cristal
Panel lateralCristal templado
Dimensiones (an X pr X al)275 x 438 x 400 mm
Peso neto7.46 kg
Peso bruto5.89 kg
Factor de forma soportadoATX, Micro-atx, ITX
Ventiladores incluidos7 x 120 mm (3 inferiores + 3 laterales + 1 trasero)
Soporte ventiladores (máx.)Superior: 3x120mm / 2x140mm, Lateral: 3x120mm, Inferior: 3x120mm, Trasero: 1x120mm
Soporte radiadorSuperior: hasta 360mm, Lateral: hasta 240mm, Inferior: hasta 360mm
Ranuras de expansión7
Bahías internas3.5": 1, 2.5": 2
Puertos frontales i/oUSB 3.0 x1, USB 2.0 x1, USB Tipo-C x1, Audio/Mic
Soporte GPU (máx.)415 mm
Soporte CPU (máx.)155 mm
Soporte PSU (máx.)180 mm
Filtros de polvoSuperior e Inferior
Fuente incluidaNo

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente