|

Case-PC Antec CX500M Bk Mt 3ARC 2GL 0-761345-10143-1

Descripción

Descripción

Modelo 0-761345-10143-1 Tipo de producto Gabinete Color Negro Material Acero y Vidrio Panel lateral Vidrio templado de 4 mm con vista panorámica de 270° Dimensiones (An x Pr x Al) 210 x 436 x 446 mm Peso neto 6.34 kg Peso bruto 8.20 kg Factor de forma soportado Micro-ATX, Mini-ITX Ventiladores incluidos 3 x 120 mm (2 laterales inversos + 1 trasero) Soporte ventiladores (máx.) Hasta 9 (120 mm o 140 mm) Soporte radiador Superior: hasta 360 mm / Trasero: hasta 140 mm Ranuras de expansión 5 Bahías internas 3.5": 2 / 2.5": 1 Puertos frontales I/O USB 3.0 x2, USB Tipo-C x1, Audio/Mic, Control LED Soporte GPU (máx.) 415 mm Soporte CPU (máx.) 165 mm Soporte PSU (máx.) 210 mm (con HDD) / 270 mm (sin HDD) Filtros de polvo Superior e Inferior Gestión de cables Espacio de 23 mm detrás de la placa base Ubicación PSU Inferior Fuente incluida No Garantía 1 año Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

Modelo0-761345-10143-1
Tipo de productoGabinete
ColorNegro
MaterialAcero y Vidrio
Panel lateralVidrio templado de 4 mm con vista panorámica de 270°
Dimensiones (an X pr X al)210 x 436 x 446 mm
Peso neto6.34 kg
Peso bruto8.20 kg
Factor de forma soportadoMicro-ATX, Mini-ITX
Ventiladores incluidos3 x 120 mm (2 laterales inversos + 1 trasero)
Soporte ventiladores (máx.)Hasta 9 (120 mm o 140 mm)
Soporte radiadorSuperior: hasta 360 mm / Trasero: hasta 140 mm
Ranuras de expansión5
Bahías internas3.5": 2 / 2.5": 1
Puertos frontales i/oUSB 3.0 x2, USB Tipo-C x1, Audio/Mic, Control LED
Soporte GPU (máx.)415 mm
Soporte CPU (máx.)165 mm
Soporte PSU (máx.)210 mm (con HDD) / 270 mm (sin HDD)
Filtros de polvoSuperior e Inferior
Gestión de cablesEspacio de 23 mm detrás de la placa base
Ubicación PSUInferior
Fuente incluidaNo

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente