|

Case-PC Antec CX600M Trio Bk Mt 3ARC 2GL 0-761345-10139-4

Descripción

Descripción

Modelo 0-761345-10139-4 Tipo de producto Gabinete Mini Tower Color Negro Material Acero y Vidrio templado Paneles de vidrio Frontal, lateral y superior (vista panorámica) Dimensiones (An x Pr x Al) 290 x 436 x 370 mm Peso neto 6.63 kg Peso bruto 7.86 kg Factor de forma soportado Micro-ATX, Mini-ITX Ventiladores incluidos 3 x 120 mm (2 laterales inversos + 1 trasero) Soporte ventiladores (máx.) Hasta 6 (120/140 mm) Soporte radiador Inferior: hasta 360 mm / Lateral: hasta 280 mm Ranuras de expansión 5 Bahías internas 3.5": 1 / 2.5": 2 Puertos frontales I/O USB 3.0 x1, USB 2.0 x1, USB Tipo-C x1, Audio/Mic, Control LED Soporte GPU (máx.) 410 mm Soporte CPU (máx.) 160 mm Soporte PSU (máx.) 240 mm Gestión de cables 99 mm de espacio Filtros de polvo Inferior Diseño Doble cámara (separación PSU y unidades) Ubicación PSU Inferior Fuente incluida No Garantía 1 año Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

Modelo0-761345-10139-4
Tipo de productoGabinete Mini Tower
ColorNegro
MaterialAcero y Vidrio templado
Paneles de vidrioFrontal, lateral y superior (vista panorámica)
Dimensiones (an X pr X al)290 x 436 x 370 mm
Peso neto6.63 kg
Peso bruto7.86 kg
Factor de forma soportadoMicro-ATX, Mini-ITX
Ventiladores incluidos3 x 120 mm (2 laterales inversos + 1 trasero)
Soporte ventiladores (máx.)Hasta 6 (120/140 mm)
Soporte radiadorInferior: hasta 360 mm / Lateral: hasta 280 mm
Ranuras de expansión5
Bahías internas3.5": 1 / 2.5": 2
Puertos frontales i/oUSB 3.0 x1, USB 2.0 x1, USB Tipo-C x1, Audio/Mic, Control LED
Soporte GPU (máx.)410 mm
Soporte CPU (máx.)160 mm
Soporte PSU (máx.)240 mm
Gestión de cables99 mm de espacio
Filtros de polvoInferior
DiseñoDoble cámara (separación PSU y unidades)
Ubicación PSUInferior
Fuente incluidaNo

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente