|

Case-PC Antec CX60M Wt Mt 3ARC 2GL 0-761345-10218-6

Descripción

Descripción

Modelo 0-761345-10218-6 Tipo de producto Gabinete Mini Tower Color Blanco Material Acero y Vidrio templado Paneles de vidrio Frontal y lateral (vista panorámica de 270°) Dimensiones (An x Pr x Al) 275 x 346 x 354 mm Peso neto 4.45 kg Peso bruto 5.69 kg Factor de forma soportado Micro-ATX, Mini-ITX Ventiladores incluidos 3 x 120 mm (2 laterales inferiores inversos + 1 trasero) Soporte ventiladores (máx.) Superior: 2x120 mm / Inferior: 2x120 mm / Trasero: 1x120 mm Soporte radiador Superior: hasta 240 mm / Trasero: hasta 120 mm Ranuras de expansión 5 Bahías internas 3.5": 1 / 2.5": 3 Puertos frontales I/O USB 3.0 x2, USB Tipo-C x1, Audio/Mic, Control LED Soporte GPU (máx.) 325 mm Soporte CPU (máx.) 165 mm Soporte PSU (máx.) 240 mm Gestión de cables 45 mm (lado izquierdo) / 95 mm (lado derecho) Diseño Doble cámara (flujo de aire vertical ascendente) Filtros de polvo Superior e Inferior Paneles sin herramientas Sí (fijación por pernos) Ubicación PSU Inferior Fuente incluida No Garantía 1 año Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

Modelo0-761345-10218-6
Tipo de productoGabinete Mini Tower
ColorBlanco
MaterialAcero y Vidrio templado
Paneles de vidrioFrontal y lateral (vista panorámica de 270°)
Dimensiones (an X pr X al)275 x 346 x 354 mm
Peso neto4.45 kg
Peso bruto5.69 kg
Factor de forma soportadoMicro-ATX, Mini-ITX
Ventiladores incluidos3 x 120 mm (2 laterales inferiores inversos + 1 trasero)
Soporte ventiladores (máx.)Superior: 2x120 mm / Inferior: 2x120 mm / Trasero: 1x120 mm
Soporte radiadorSuperior: hasta 240 mm / Trasero: hasta 120 mm
Ranuras de expansión5
Bahías internas3.5": 1 / 2.5": 3
Puertos frontales i/oUSB 3.0 x2, USB Tipo-C x1, Audio/Mic, Control LED
Soporte GPU (máx.)325 mm
Soporte CPU (máx.)165 mm
Soporte PSU (máx.)240 mm
Gestión de cables45 mm (lado izquierdo) / 95 mm (lado derecho)
DiseñoDoble cámara (flujo de aire vertical ascendente)
Filtros de polvoSuperior e Inferior
Paneles sin herramientasSí (fijación por pernos)
Ubicación PSUInferior
Fuente incluidaNo

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente