|

Case-PC Antec C8 Argb Constellation Wt 3ARC 2GL 0-761345-10028-1

Descripción

Descripción

Modelo 0-761345-10028-1 Tipo de producto Gabinete FullTower Color Blanco Material Acero, Plástico, Vidrio Panel lateral Vidrio (4 mm) Dimensiones (An x Pr x Al) 303 x 476 x 464 mm Peso neto 11.84 kg Peso bruto 14.38 kg Factor de forma E-ATX (hasta 280 mm), ATX, Micro-ATX, Mini-ITX Ventiladores incluidos 2x 160 mm + 1x 140 mm Soporte ventiladores (máx.) Hasta 10 (120/140/160 mm) Soporte radiador Superior/Lateral/Inferior: hasta 360 mm / Trasero: hasta 140 mm Ranuras de expansión 8 Bahías internas 3.5": 2 / 2.5": 4 Puertos frontales I/O USB x2, USB x1, Audio/Mic Soporte GPU (máx.) 440 mm Soporte CPU (máx.) 175 mm Soporte PSU (máx.) 210 mm Filtros de polvo Inferior Gestión de cables Correas de gestión y espacio dedicado Fuente incluida No Garantía 1 año ?? Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

Modelo0-761345-10028-1
Tipo de productoGabinete FullTower
ColorBlanco
MaterialAcero, Plástico, Vidrio
Panel lateralVidrio (4 mm)
Dimensiones (an X pr X al)303 x 476 x 464 mm
Peso neto11.84 kg
Peso bruto14.38 kg
Factor de formaE-ATX (hasta 280 mm), ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
Ventiladores incluidos2x 160 mm + 1x 140 mm
Soporte ventiladores (máx.)Hasta 10 (120/140/160 mm)
Soporte radiadorSuperior/Lateral/Inferior: hasta 360 mm / Trasero: hasta 140 mm
Ranuras de expansión8
Bahías internas3.5": 2 / 2.5": 4
Puertos frontales i/oUSB x2, USB x1, Audio/Mic
Soporte GPU (máx.)440 mm
Soporte CPU (máx.)175 mm
Soporte PSU (máx.)210 mm
Filtros de polvoInferior
Gestión de cablesCorreas de gestión y espacio dedicado
Fuente incluidaNo

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente