|

Case-PC Antec Performance 1 Ft Wt Ft 4F Gl 0-761345-10091-5

Descripción

Descripción

Modelo 0-761345-10091-5 Tipo Full Tower Color Blanco Material Acero, Plástico, Vidrio (4 mm) Paneles de vidrio Laterales izquierdo y derecho Dimensiones (AnxPrxAl) 230 x 522 x 522 mm Peso neto 12.6 kg Peso bruto 14.8 kg Factor de forma soportado E-ATX (=285mm), ATX, Micro-ATX, Mini-ITX Ventiladores incluidos 4 (3x140mm frontales + 1x120mm trasero) Soporte ventiladores (máx.) Frontal: 3x120/140mm / Superior: 3x120/140mm / Trasero: 1x120mm Soporte radiador Frontal y superior: hasta 420mm / Trasero: hasta 120mm Ranuras de expansión 8 Bahías internas 3.5": 2 / 2.5": 3 (máx. 5) Puertos frontales USB x2, USB-C x1, Audio/Mic Pantalla de temperatura Sí (monitor dual CPU/GPU) Soporte GPU (máx.) 400 mm Soporte CPU (máx.) 175 mm Soporte PSU (máx.) 245 mm (con cables) Filtros de polvo Frontal, Superior e Inferior Gestion de cables Correas velcro incluidas Paneles sin herramientas Sí Fuente incluida No Garantía 2 años Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

Modelo0-761345-10091-5
TipoFull Tower
ColorBlanco
MaterialAcero, Plástico, Vidrio (4 mm)
Paneles de vidrioLaterales izquierdo y derecho
Dimensiones (anxprxal)230 x 522 x 522 mm
Peso neto12.6 kg
Peso bruto14.8 kg
Factor de forma soportadoE-ATX (=285mm), ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
Ventiladores incluidos4 (3x140mm frontales + 1x120mm trasero)
Soporte ventiladores (máx.)Frontal: 3x120/140mm / Superior: 3x120/140mm / Trasero: 1x120mm
Soporte radiadorFrontal y superior: hasta 420mm / Trasero: hasta 120mm
Ranuras de expansión8
Bahías internas3.5": 2 / 2.5": 3 (máx. 5)
Puertos frontalesUSB x2, USB-C x1, Audio/Mic
Pantalla de temperaturaSí (monitor dual CPU/GPU)
Soporte GPU (máx.)400 mm
Soporte CPU (máx.)175 mm
Soporte PSU (máx.)245 mm (con cables)
Filtros de polvoFrontal, Superior e Inferior
Gestion de cablesCorreas velcro incluidas
Paneles sin herramientasSí
Fuente incluidaNo

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente