|

Case-PC Antec Performance 1 M Bk St 0-761345-10168-4

Descripción

Descripción

Modelo 0-761345-10168-4 Tipo Mini Tower Color Negro Material Aluminio, Acero, Plástico Panel lateral Sólido (sin ventana) Dimensiones (AnxPrxAl) 175 x 424 x 260 mm Peso neto 4.90 kg Peso bruto 5.75 kg Factor de forma soportado Mini-ITX Soporte ventiladores (inferior) 2 x 120mm / 2 x 140mm Ventiladores incluidos No Filtros de polvo Inferior Ranuras de expansión 3 (modo GPU) / 2 (modo CPU) Bahías internas 2.5": 1 Puertos frontales USB 3.2 Gen2 Tipo-C x1, Power Soporte GPU (máx.) 350 mm Soporte CPU (máx.) 85 mm (40mm GPU) Soporte PSU SFX / SFX-L Cable Riser PCIe 4.0 incluido Montaje central ajustable Sí (GPU/CPU) Paneles sin herramientas Sí Garantía 2 años Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

Modelo0-761345-10168-4
TipoMini Tower
ColorNegro
MaterialAluminio, Acero, Plástico
Panel lateralSólido (sin ventana)
Dimensiones (anxprxal)175 x 424 x 260 mm
Peso neto4.90 kg
Peso bruto5.75 kg
Factor de forma soportadoMini-ITX
Soporte ventiladores (inferior)2 x 120mm / 2 x 140mm
Ventiladores incluidosNo
Filtros de polvoInferior
Ranuras de expansión3 (modo GPU) / 2 (modo CPU)
Bahías internas2.5": 1
Puertos frontalesUSB 3.2 Gen2 Tipo-C x1, Power
Soporte GPU (máx.)350 mm
Soporte CPU (máx.)85 mm (40mm GPU)
Soporte PSUSFX / SFX-L
Cable riserPCIe 4.0 incluido
Montaje central ajustableSí (gpu/cpu)
Paneles sin herramientasSí

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente