|

Case-PC Antec Striker Bk It Gl 0-761345-80032-7

Descripción

Descripción

Modelo 0-761345-80032-7 Tipo Mini Tower (Open Frame) Color Blanco Material Aluminio + Acero (SPCC) + Vidrio templado (4 mm) Panel lateral Vidrio templado Dimensiones (AnxPrxAl) 230 x 420 x 410 mm Peso neto 7.47 kg Peso bruto 8.97 kg Factor de forma soportado Mini-ITX Soporte ventiladores Trasero: 1x120 / 2x120 / 1x240mm Lateral: 1x120 / 2x120 / 1x240mm Soporte radiador Trasero: hasta 240mm Lateral: hasta 240mm (hasta 40mm de grosor) Ranuras de expansión No especificado Bahías internas 2.5": 2 Puertos frontales USB 3.0 x2, USB 3.1 Tipo-C x1, HD-Audio, Power Soporte GPU (máx.) 330 mm Soporte CPU (máx.) No especificado Soporte PSU (máx.) 160 mm Gestión de cables 45 mm de espacio Cable Riser PCIe Incluido Filtros de polvo No especificado Garantía 1 año Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

Modelo0-761345-80032-7
TipoMini Tower (Open Frame)
ColorBlanco
MaterialAluminio + Acero (SPCC) + Vidrio templado (4 mm)
Panel lateralVidrio templado
Dimensiones (anxprxal)230 x 420 x 410 mm
Peso neto7.47 kg
Peso bruto8.97 kg
Factor de forma soportadoMini-ITX
Soporte ventiladoresTrasero: 1x120 / 2x120 / 1x240mm Lateral: 1x120 / 2x120 / 1x240mm
Soporte radiadorTrasero: hasta 240mm Lateral: hasta 240mm (hasta 40mm de grosor)
Ranuras de expansiónNo especificado
Bahías internas2.5": 2
Puertos frontalesUSB 3.0 x2, USB 3.1 Tipo-C x1, HD-Audio, Power
Soporte GPU (máx.)330 mm
Soporte CPU (máx.)No especificado
Soporte PSU (máx.)160 mm
Gestión de cables45 mm de espacio
Cable riser PCIEIncluido
Filtros de polvoNo especificado

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente