|

Case-PC Antec Torque Bk Mt Gl 0-761345-80017-4

Descripción

Descripción

Modelo 0-761345-80017-4 Tipo Mid Tower (Open Frame) Color Negro / Rojo Material Aluminio, Vidrio templado (4 mm) Dimensiones (AnxPrxAl) 285 x 621 x 644 mm Peso neto 9.35 kg Peso bruto 14.25 kg Factor de forma soportado E-ATX (hasta 12"x11"), ATX, Micro-ATX, Mini-ITX Ventiladores incluidos No Soporte ventiladores (máx.) Frontal: 3x120mm / Superior: 3x120mm Soporte radiador Frontal: hasta 360mm / Superior: hasta 360mm Ranuras de expansión 7 Bahías internas 3.5": 1 / 2.5": 2 Puertos frontales USB 3.0 x2, USB 3.1 Tipo-C x1, Audio/Mic, Power Soporte GPU (máx.) 450 mm Soporte CPU (máx.) 215 mm Soporte PSU ATX Paneles de vidrio Ambos laterales (4 mm) Espacio para cables 37 mm Garantía 1 año Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

Modelo0-761345-80017-4
TipoMid Tower (Open Frame)
ColorNegro / Rojo
MaterialAluminio, Vidrio templado (4 mm)
Dimensiones (anxprxal)285 x 621 x 644 mm
Peso neto9.35 kg
Peso bruto14.25 kg
Factor de forma soportadoE-ATX (hasta 12"x11"), ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
Ventiladores incluidosNo
Soporte ventiladores (máx.)Frontal: 3x120mm / Superior: 3x120mm
Soporte radiadorFrontal: hasta 360mm / Superior: hasta 360mm
Ranuras de expansión7
Bahías internas3.5": 1 / 2.5": 2
Puertos frontalesUSB 3.0 x2, USB 3.1 Tipo-C x1, Audio/Mic, Power
Soporte GPU (máx.)450 mm
Soporte CPU (máx.)215 mm
Soporte PSUATX
Paneles de vidrioAmbos laterales (4 mm)
Espacio para cables37 mm

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente