|

Case-PC Antec Flux Bk Mt 5FAN Gl 0-761345-10133-2

Descripción

Descripción

Modelo 0-761345-10133-2 Nombre Antec FLUX Tipo de producto Gabinete Mid Tower Color Negro con detalles en madera Material Acero, Plástico y Madera Panel lateral Vidrio templado de 4 mm Dimensiones (An x Pr x Al) 239 x 484 x 502 mm Peso neto 9.27 kg Peso bruto 10.64 kg Factor de forma soportado E-ATX (=330mm), ATX, Micro-ATX, Mini-ITX Ventiladores incluidos 5 PWM (3 frontales + 1 inferior inverso + 1 trasero) Soporte ventiladores (máx.) Frontal: 3x120/3x140 mm / Superior: 3x120/2x140 mm / Cubierta PSU: 2x120/2x140 mm / Trasero: 1x120/1x140 mm Soporte radiador Frontal: hasta 420 mm / Superior: hasta 360 mm / Trasero: hasta 140 mm Ranuras de expansión 7 Bahías internas 3.5": 2 / 2.5": 3 Puertos frontales I/O USB 3.0 x2, USB 3.2 Tipo-C (10 Gbps) x1, Audio/Mic Soporte GPU (máx.) 408 mm Soporte CPU (máx.) 180 mm Soporte PSU (máx.) 235 mm Filtros de polvo Inferior Gestión de cables Espacio dedicado con correas y velcro Paneles sin herramientas Sí Ubicación PSU Inferior Fuente incluida No Garantía 2 años Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

Modelo0-761345-10133-2
NombreAntec FLUX
Tipo de productoGabinete Mid Tower
ColorNegro con detalles en madera
MaterialAcero, Plástico y Madera
Panel lateralVidrio templado de 4 mm
Dimensiones (an X pr X al)239 x 484 x 502 mm
Peso neto9.27 kg
Peso bruto10.64 kg
Factor de forma soportadoE-ATX (=330mm), ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
Ventiladores incluidos5 PWM (3 frontales + 1 inferior inverso + 1 trasero)
Soporte ventiladores (máx.)Frontal: 3x120/3x140 mm / Superior: 3x120/2x140 mm / Cubierta PSU: 2x120/2x140 mm / Trasero: 1x120/1x140 mm
Soporte radiadorFrontal: hasta 420 mm / Superior: hasta 360 mm / Trasero: hasta 140 mm
Ranuras de expansión7
Bahías internas3.5": 2 / 2.5": 3
Puertos frontales i/oUSB 3.0 x2, USB 3.2 Tipo-C (10 Gbps) x1, Audio/Mic
Soporte GPU (máx.)408 mm
Soporte CPU (máx.)180 mm
Soporte PSU (máx.)235 mm
Filtros de polvoInferior
Gestión de cablesEspacio dedicado con correas y velcro
Paneles sin herramientasSí
Ubicación PSUInferior
Fuente incluidaNo

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente