|

Case-PC Antec DF700 Flux Wt Mt 3AR+1 Gl 0-761345-80074-7

Descripción

Descripción

Modelo 0-761345-80074-7 Color Blanco Material Acero y Plástico Panel lateral Vidrio templado de 4 mm Dimensiones (An x Pr x Al) 220 x 467 x 486 mm Peso neto 7.4 kg Peso bruto 8.6 kg Factor de forma soportado ATX, Micro-ATX, Mini-ITX Ventiladores incluidos 5 (3 frontales, 1 inferior, 1 trasero) Soporte ventiladores (máx.) Frontal: 3x120/3x140 mm / Superior: 3x120/2x140 mm / Cubierta PSU: 2x120 mm / Trasero: 1x120 mm Soporte radiador Frontal y superior: hasta 360 mm / Trasero: hasta 120 mm Ranuras de expansión 7 Bahías internas 3.5": 3 / 2.5": 3 Puertos frontales I/O USB 3.2 x2, Audio/Mic, Control LED Soporte GPU (máx.) 405 mm Soporte CPU (máx.) 175 mm Soporte PSU (máx.) 205 mm Filtros de polvo Superior, Inferior y Lateral Gestión de cables Espacio dedicado Ubicación PSU Inferior Fuente incluida No Garantía 2 años Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

Modelo0-761345-80074-7
ColorBlanco
MaterialAcero y Plástico
Panel lateralVidrio templado de 4 mm
Dimensiones (an X pr X al)220 x 467 x 486 mm
Peso neto7.4 kg
Peso bruto8.6 kg
Factor de forma soportadoATX, Micro-ATX, Mini-ITX
Ventiladores incluidos5 (3 frontales, 1 inferior, 1 trasero)
Soporte ventiladores (máx.)Frontal: 3x120/3x140 mm / Superior: 3x120/2x140 mm / Cubierta PSU: 2x120 mm / Trasero: 1x120 mm
Soporte radiadorFrontal y superior: hasta 360 mm / Trasero: hasta 120 mm
Ranuras de expansión7
Bahías internas3.5": 3 / 2.5": 3
Puertos frontales i/oUSB 3.2 x2, Audio/Mic, Control LED
Soporte GPU (máx.)405 mm
Soporte CPU (máx.)175 mm
Soporte PSU (máx.)205 mm
Filtros de polvoSuperior, Inferior y Lateral
Gestión de cablesEspacio dedicado
Ubicación PSUInferior
Fuente incluidaNo

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente