|

Case-PC Antec DF800 Flux Bk Mt 3AR+1 Gl 0-761345-80081-5

Descripción

Descripción

Modelo DF800 FLUX Color Negro Material Acero + Plástico Panel lateral Vidrio templado de 4 mm Dimensiones (An x Pr x Al) 220 x 479 x 488 mm Peso neto 7.58 kg Peso bruto 8.70 kg Factor de forma soportado ATX, Micro-ATX, Mini-ITX Ventiladores incluidos 5 (3 frontales ARGB + 1 inferior inverso + 1 trasero) Soporte ventiladores (máx.) Frontal: 3x120/3x140 mm / Superior: 3x120/2x140 mm / Cubierta PSU: 2x120 mm / Trasero: 1x120 mm Soporte radiador Frontal y superior: hasta 360 mm / Trasero: hasta 120 mm Ranuras de expansión 7 Bahías internas 3.5": 3 / 2.5": 3 Puertos frontales I/O USB 3.0 x2, Audio/Mic, Control LED Soporte GPU (máx.) 405 mm Soporte CPU (máx.) 175 mm Soporte PSU (máx.) 205 mm Filtros de polvo Superior, Inferior y Lateral Iluminación ARGB (controlable con botón o sincronización con placa base) Plataforma F-LUX Sí (flujo de aire optimizado para GPU) Ubicación PSU Inferior Fuente incluida No Garantía 2 años Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

ModeloDF800 Flux
ColorNegro
MaterialAcero + Plástico
Panel lateralVidrio templado de 4 mm
Dimensiones (an X pr X al)220 x 479 x 488 mm
Peso neto7.58 kg
Peso bruto8.70 kg
Factor de forma soportadoATX, Micro-ATX, Mini-ITX
Ventiladores incluidos5 (3 frontales ARGB + 1 inferior inverso + 1 trasero)
Soporte ventiladores (máx.)Frontal: 3x120/3x140 mm / Superior: 3x120/2x140 mm / Cubierta PSU: 2x120 mm / Trasero: 1x120 mm
Soporte radiadorFrontal y superior: hasta 360 mm / Trasero: hasta 120 mm
Ranuras de expansión7
Bahías internas3.5": 3 / 2.5": 3
Puertos frontales i/oUSB 3.0 x2, Audio/Mic, Control LED
Soporte GPU (máx.)405 mm
Soporte CPU (máx.)175 mm
Soporte PSU (máx.)205 mm
Filtros de polvoSuperior, Inferior y Lateral
IluminaciónARGB (controlable con botón o sincronización con placa base)
Plataforma f-luxSí (flujo de aire optimizado para GPU)
Ubicación PSUInferior
Fuente incluidaNo

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente