|

Case-PC Antec Flux M Mnt 6FAN Gl 0-761345-10253-7

Descripción

Descripción

Modelo FLUX M Número de parte 0-761345-10253-7 Color Negro Factor de forma Mini Tower (Compacto) Material Acero + Plástico Panel lateral Vidrio templado de 3 mm Dimensiones (An x Pr x Al) 247 x 459 x 365 mm Peso neto 6.35 kg Peso bruto 7.41 kg Factor de forma soportado Micro-ATX, Mini-ITX Ventiladores incluidos 6 (2 frontales ARGB PWM + 3 inferiores inversos PWM + 1 trasero ARGB PWM) Soporte ventiladores (máx.) Frontal: 2x120 mm / Superior: 3x120 mm / Inferior: 3x120 mm / Trasero: 1x120 mm Soporte radiador Superior: hasta 360 mm / Trasero: hasta 120 mm Ranuras de expansión 5 Bahías internas 3.5": 2 / 2.5": 2 Puertos frontales I/O USB 3.0 x1, USB 3.2 Gen 2 Tipo-C x1, Audio/Mic combo, Power, Reset Soporte GPU (máx.) 405 mm Soporte CPU (máx.) 175 mm Soporte PSU (máx.) 160 mm (sin cables) Ubicación PSU Frontal (cámara frontal) Filtros de polvo Superior e Inferior Gestión de cables Hasta 59 mm (frontal) y 49 mm (trasero) Soporte GPU anti-sag Sí (soporte integrado) Cable de extensión 13A incluido Garantía 2 años Consultar por WhatsApp

Especificaciones técnicas

ModeloFlux M
ColorNegro
Factor de formaMini Tower (Compacto)
MaterialAcero + Plástico
Panel lateralVidrio templado de 3 mm
Dimensiones (an X pr X al)247 x 459 x 365 mm
Peso neto6.35 kg
Peso bruto7.41 kg
Factor de forma soportadoMicro-ATX, Mini-ITX
Ventiladores incluidos6 (2 frontales ARGB PWM + 3 inferiores inversos PWM + 1 trasero ARGB PWM)
Soporte ventiladores (máx.)Frontal: 2x120 mm / Superior: 3x120 mm / Inferior: 3x120 mm / Trasero: 1x120 mm
Soporte radiadorSuperior: hasta 360 mm / Trasero: hasta 120 mm
Ranuras de expansión5
Bahías internas3.5": 2 / 2.5": 2
Puertos frontales i/oUSB 3.0 x1, USB 3.2 Gen 2 Tipo-C x1, Audio/Mic combo, Power, Reset
Soporte GPU (máx.)405 mm
Soporte CPU (máx.)175 mm
Soporte PSU (máx.)160 mm (sin cables)
Ubicación PSUFrontal (cámara frontal)
Filtros de polvoSuperior e Inferior
Gestión de cablesHasta 59 mm (frontal) y 49 mm (trasero)
Soporte GPU anti-sagSí (soporte integrado)
Cable de extensión13A incluido

Marca: Antec | Garantía: 6 meses

Detalles
Archivos

Visto recientemente